Тендер: Поставка автомобиля для отделения Находка Владивостокского центра ОВД филиала Аэронавигация Дальнего Востока
Завершён
18.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5382504
- 223-ФЗ ЕИС 32414150595
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414150595-02 188 КБ
- 21.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 28 КБ
- Протокол П24-0041-02-ЭА ПИ Авто Находка НЕ СМП (3 заявки, 1 не уч торгов).pdf 1.12 МБ
- Протокол П24-0041-02-ЭА ПИ Авто Находка (3 уч, 1 не уч торгов)НЕ СМП.doc 66 КБ
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414150595-01 188 КБ
- 19.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол П24-0040-01-ЭА ПИ Авто Находка НЕ СМП (3 заявки).pdf 972 КБ
- Протокол П24-0040-01-ЭА РЗ АВТО Находка НЕ СМП (3 заяв).doc 64 КБ
- 12.11.2024
- Ответ на запрос разъяснений.docx 108 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.pdf 405 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414150595 160 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414150595 (Версия №1) 176 КБ
- 01.11.2024
- Аукционная документация.pdf 1.41 МБ
- Аукционная документация.docx 482 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса