Тендер: Фотобумага для офисной техники
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
31.10.2024 05:25
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300035324000043
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035324000043
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2024 05:25
Документация
- 01.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 31.10.2024 №0338300035324000043 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 31.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 0338300035324000043.doc 25 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование цены (фотобумага А4) 15 КБ
- Проект контракта (фотобумага А4) 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса