Тендер: Поставка овощей свежих (огурцы, помидоры)
Начальная цена
125 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300001624000006
- РТС-Тендер 0338300001624000006
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 05:45 - 08.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300001624000006 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование НМЦК .xls 33 КБ
- Проект контракта овощи свежее.doc 184 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (18).docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №0338300001624000006 42 КБ
- Проект контракта овощи свежее 184 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса