Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
97 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2024 07:06
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2024 07:06
Документация
- 01.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 31.10.2024 №0316300005024000005 27 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 31.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 73 КБ
- 31.10.2024
- обоснование НМЦК.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 38 КБ
- Проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 42 КБ
- описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 13 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса