Тендер: Поставка продуктов питания творог, сметана, сыр, масло сливочное
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300043.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414143563
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол творог 1 кв 2025.pdf 606 КБ
- Итоговый протокол №32414143563-01 120 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол творог 1 кв 2025.pdf 606 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о закупке № 32414143563 (Версия №1) 214 КБ
- 31.10.2024
- Документация сметана, творог, сыр, масло 1 кв 2025.docx 77 КБ
- Обоснование цены сыр 1 кв 2025.xls 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса