Тендер: Поставка расходных материалов для отделения реанимации ГБУЗ Магаданская областная больница (часть 1)
Начальная цена
2 218 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001625
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001625
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 06:00 - 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1731020801_summingup_437339.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 0847500000924001625 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.11.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 1.07 МБ
- 31.10.2024
- ТХ реанимация.docx 113 КБ
- Проект контракта.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 108 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0847500000924001625 1.07 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 185,0 ₽
Обеспечение контракта
110 928,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса