Тендер: Поставка лекарственных средств (Карбамазепин, Амитриптилин, Галоперидол, Хлорпротиксен, Тиоридазин, Перициазин, Рисперидон, Флувоксамин, Эсциталопрам)
Начальная цена
171 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624017637
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624017637
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 08:54 - 07.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол подведения итогов_07.11.2024_03.35.40_0816500000624017637_1_1.docx 27 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 587,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса