Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
240 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016596-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016596-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016596-0
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0816500000619016596 25 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- tender-0816500000619016596.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 010,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса