Тендер: Приобретение лицензий на программные средства защиты информации Антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
114 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0347100000824000014
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000824000014
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 00:24 - 07.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0347100000824000014 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1730935637_summingup_434960.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 31.10.2024
- Описанте объекта закупки 61 КБ
- Проект контракта 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2024 №0347100000824000014 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0347100000824000014 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса