Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ) в пользу граждан
Начальная цена
1 457 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001624
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001624
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 02:14 - 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001624 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 31.10.2024
- НМЦК (20).xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 48 КБ
- Описание (27).docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0847500000924001624 37 КБ
- НМЦК (20).xls 50 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 579,0 ₽
Обеспечение контракта
72 895,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса