Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к программному обеспечению по модели SaaS
Завершён
08.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3250457
- 223-ФЗ ЕИС 32414144592
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 08.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 15:00 - 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414144592-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414144592-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414144592-01 119 КБ
- 12.11.2024
- протокол 32414144592-2.docx 22 КБ
- протокол 32414144592-1.docx 21 КБ
- протокол 32414144592-2.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3250457 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3250457 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3250457 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Часть 5. Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414144592 (Версия №1) 415 КБ
- 31.10.2024
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 31 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 13 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 29 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса