Тендер: Поставка геля для УЗИ
Начальная цена
41 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
07.11.2024 23:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003324000193
- РТС-Тендер 0338300003324000193
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 09:16 - 07.11.2024 23:55
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003324000193 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 01.11.2024
- 3. Описание гель для УЗИ.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №ИИ1 6 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении 100922150 01.11.24г.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 31.10.2024
- 1. НМЦК.docx 25 КБ
- 2. Проект Контракта.docx 56 КБ
- 3. Описание гель для УЗИ.docx 24 КБ
- 4. Требования к заявке.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №0338300003324000193 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса