Тендер: Выборочный капитальный ремонт помещений здания
Начальная цена
627 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0320100020719000130-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0320100020719000130-1
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0320100020719000130 19 КБ
- Извещение и документацияРемонт Яковлевского РС.docx 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 785,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса