Тендер: ОКПД2 80. 10. 12 Оказание услуг по охране и сервисному обслуживанию средств ИТСО объектов НГРЭС, г. Нерюнгри
Начальная цена
652 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH01112400003
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- 41023028 Протокол подведения итогов.pdf 235 КБ
- 12.11.2024
- Протокол Р.rtf 489 КБ
- 01.11.2024
- 41023028 на ЭТП.7z 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса