Тендер: бакалея (консервы рыбные натуральные (горбуша), соль пищевая, молоко сгущенное)
Начальная цена
39 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007024000145
- ЕЭТП Росэлторг 0320200007024000145
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 04:58 - 13.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- signature_text_1731452569_summingup_443894.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2024
- 0320200007024000145 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 01.11.2024
- Инструкция 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2024 №0320200007024000145 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса