Тендер: Поставка бумаги для офисной оргтехники
Начальная цена
161 861 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
08.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252390
- 223-ФЗ ЕИС 32414149794
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414149794-01 125 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252390 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- запрос котировок бумага.doc 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение о закупке № 32414149794 (Версия №1) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса