Тендер: Приобретение RFID меток
Начальная цена
3 276 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 12:53 - 05.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол (подвед) №785 Приобретение RFID меток.docx 18 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 14:37. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 8 КБ
- 31.10.2024
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 312 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 195 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 23 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 760,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса