Тендер: Бумага ксероксная
Начальная цена
124 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучино, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0820300000219000014-3 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0820300000219000014-2 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0820300000219000014-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0820300000219000014-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0820300000219000014-2
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2019 №0820300000219000014-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0820300000219000014
- АД.docx
- Проект контракта.docx
- Приложение №1 Техническое задание на бумагу.docx
- Прил_4_Обоснование НМЦК 1 бумага.xlsx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса