Тендер: Обустройство зон индивидуальной жилой застройки
Начальная цена
5 077 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000140
Документация
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0316300053717000140-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0316300053717000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0316300053717000140-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3143302050617000134 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2017 №0316300053717000140-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0316300053717000140-2 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0316300053717000140-1 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Обоснование.doc 42 КБ
- проект.rar 2.33 МБ
- АЭД Обустройство ИЖЗ.doc 648 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса