Тендер: Поставка детского игрового оборудования
Начальная цена
1 890 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- 0347300000520000106_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.04.2020 №0347300000520000106-3 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- 0347300000520000106_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0347300000520000106-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- tender-0347300000520000106.doc 3 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ... 849 КБ
- Печатная форма 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 906,0 ₽
Обеспечение контракта
94 530,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса