Тендер: Запчасти к высоковольтным выключателям
Начальная цена
2 366 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- рассмотрение 2 часть.zip
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908170231-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908170231-01
- Документация 6.1
- рассмотрение 1 часть.zip
- 11.09.2019
- Документация о закупке 6.1 от 11.09 660 КБ
- 04.09.2019
- Документация о закупке 6.1 от 04.09.2019 г. 660 КБ
- Документация о закупке 6.1 от 16.08.2019.zip 628 КБ
- Уведомление № 6.1.docx 27 КБ
- 15.08.2019
- Документация о закупке 6.1 от 16.08.2019.zip
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса