Тендер: Оказание услуг специализированной охраны объектов и помещений
Начальная цена
2 181 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002656
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002656-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2016 №0116200007916002656-4 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- tender-0116200007916002656.doc 3 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма.doc
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0116200007916002656 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса