Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
73 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000516000011
Документация
- 16.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0116100000516000011-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0116100000516000011-2 (Печатная форма)
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0116100000516000011-1
- 02.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.03.2016 №ИИ2 (Печатная форма)
- АД (Сотовая связь измененная2_2016)
- 26.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Аукционная документация (Сотовая связь измененная_2016)
- 20.02.2016
- Аукционная документация (Сотовая связь_2016).doc 732 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса