Тендер: Поставка расходного материала для автоклава
Начальная цена
341 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002962
Документация
- 31.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918002962-3-1 (Печатная форма)
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0116200007918002962-2 (Печатная форма)
- 25.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2018 №0116200007918002962-1 (Печатная форма)
- 21.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.04.2018
- Извещение.docx 22 КБ
- Инструкция.docx 33 КБ
- Часть 1_Информационная карта.docx 107 КБ
- Часть 2_Описание объекта закупки.xls 52 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.xls 36 КБ
- Часть 4_Проект контракта.doc 122 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Медизделие)2725577.docx 11 КБ
- 29.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2018 №0116200007918002962 24 КБ
- tender-0116200007918002962.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса