Тендер: Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог
Начальная цена
1 706 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
07.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018218000045
Документация
- 12.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0120300018218000045-1
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2018 №0120300018218000045-1 (Печатная форма)
- 06.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0120300018218000045 18 КБ
- Аукционная документация.zip 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 062,0 ₽
Обеспечение контракта
85 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса