Тендер: Приобретение лабораторного оборудования для контроля качества асфальтобетона на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
6 318 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000088
Документация
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0316100007218000088-1
- 10.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2018 №0316100007218000088-1 (Печатная форма)
- 22.06.2018
- tender-0316100007218000088.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.06.2018 №0316100007218000088 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 07 08 Лот 94 Лабораторное оборудование (а.б) 6 318 933.zip 1.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 189,0 ₽
Обеспечение контракта
631 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса