Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту сооружения биохимического отстойника
Начальная цена
6 976 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000494
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000494
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 07:36 - 15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- signature_text_1731635403_summingup_448211.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 0320100011224000494 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 629513d9-f9f5-4317-ad7b-f13bfca04619.docx 9 КБ
- 07.11.2024
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 39 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 210 КБ
- Ведомость объемов работ 16 КБ
- Приложение к смете 19 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) 255 КБ
- lll. Описание объекта закупки 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №0320100011224000494 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2024 №0320100011224000494 46 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 884,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса