Тендер: Закупка запасных частей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414167236
- ЕЭТП Росэлторг 32414167236
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 19.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414167236-01 138 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 09:44. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол подведения итогов [32414167236 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32414167236 Лот 1].docx 17 КБ
- 07.11.2024
- договор с НДС.doc 95 КБ
- договор без НДС.doc 95 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 146 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414167236 (Версия №1) 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса