Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.11.2024 08:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000524000018
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000524000018
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 08:01
Документация
- 08.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 07.11.2024 №0188100000524000018 28 КБ
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 07.11.2024 №0188100000524000018 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 07.11.2024 №ИЗТ1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- 07.11.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 43 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса