Тендер: Поставка поливитаминного минерального средства
Начальная цена
1 203 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь;Провиденский район, поселок городского типа Провидения;г. Певек;Чукотский район, село Лаврентия;г. Билибино;Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
14.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000457
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000457
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 03:03 - 14.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 07.11.2024
- 1. Обоснование НМЦК 39 КБ
- 2. Проект ГК 576 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ) 42 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция 209 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0888500000224000457 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 019,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса