Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
58 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300078124000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078124000010
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 02:54 - 15.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.11.2024
- Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к извещению) 38 КБ
- Проект контракта № 13А-2024 (приложение № 4 к извещению) 295 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению) 59 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 76 КБ
- инструкция на заполнение характеристик продуктов питания 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2024 №0320300078124000010 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса