Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
21 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000389
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000389
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 03:42 - 19.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол 0320300101424000389.docx 12 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0320300101424000389 200 КБ
- Проект контракта.rtf 466 КБ
- Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки .docx 24 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Квитанция от 06.11.2024. №639727 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0320300101424000389" 5 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
105 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 050 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса