Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
55 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, село Поярково
,
Амурская область
Завершён
07.11.2024 02:21
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300010124000007
- РТС-Тендер 0123300010124000007
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 02:21
Документация
- 07.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 06.11.2024 №0123300010124000007 26 КБ
- Приложение 4 Обоснование цены.xls 42 КБ
- проект контракта.docx 38 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 3 КБ
- Уведомление об отсутствии двух заявок участников от 06.11.2024 №ОЗТ1 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса