Тендер: Автомобиль легковой
Завершён
07.11.2024 02:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200003324000027
- РТС-Тендер 0123200003324000027
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2024 02:20
Документация
- 07.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 06.11.2024 №0123200003324000027 30 КБ
- НМЦК Автомобиль..xls 33 КБ
- ПК автомобиль Тамбовка.doc 128 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 06.11.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса