Тендер: Поставка поливитаминного минерального средства
Начальная цена
809 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Провиденский район, поселок городского типа Провидения; г. Певек; Чукотский район, село Лаврентия; г. Билибино; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
14.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000224000458
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000224000458
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 07:01 - 14.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0888500000224000458 35 КБ
- 2. Проект ГК.rtf 574 КБ
- 4. Треб к заявке+инструкция.doc 206 КБ
- 1. Обоснование НМЦК.docx 39 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса