Тендер: Поставка расходных материалов для микробиологической лаборатории
Начальная цена
1 024 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030724000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030724000010
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 08:53 - 14.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 82 КБ
- Протокол подведения итогов 31-24.doc 63 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0320100030724000010 49 КБ
- III. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 57 КБ
- II. Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx 18 КБ
- IV. Проект контракта.doc 140 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- V. Извещение Запрос котировок 33-24-ГЗ.doc 241 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса