Тендер: Поставка продуктов питания (Горошек консервированный, Брусника)
Начальная цена
67 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 09:39 - 15.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 236 КБ
- 07.11.2024
- Приложение №1. ООЗ.docx (Описание объекта закупки) 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе) 41 КБ
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 12 КБ
- Приложение №4. ПК..docx (Проект государственного контракта) 51 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2024 №0816500000624018057 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
679,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса