Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624018060
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624018060
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 09:55 - 14.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- signature_text_1731655946_summingup_448270.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 0816500000624018060 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 07.11.2024
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Описание объекта закупки 87 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0816500000624018060 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в республике Саха (Якутия)
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса