Тендер: Поставка тележек для сбора отходов
Завершён
14.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3258431
- 223-ФЗ ЕИС 32414168495
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 14.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414168495-01 127 КБ
- 15.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3258431 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- протокол 32414168495.docx 24 КБ
- 08.11.2024
- Извещение .docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32414168495 (Версия №1) 403 КБ
- 07.11.2024
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 45 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Извещение .docx 48 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xlsx 10 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета товаров российского происхождения.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса