Тендер: Поставку продуктов питания ((Консервы рыбные (Сайра)))
Начальная цена
96 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 08:49 - 15.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 145 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 237 КБ
- 07.11.2024
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 12 КБ
- Приложение. Проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 57 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе) 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2024 №0816500000624018044 6 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
961,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Тендеры на рыбу, морепродукты, продукцию рыболовства в республике Саха (Якутия)
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса