Тендер: Аренда недвижимого имущества в целях размещения и организации производственной деятельности
Завершён
21.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414168178
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3256687
- РТС-Тендер 3256687
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 - 21.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414168178-02 123 КБ
- Иной протокол №32414168178-01 122 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.docx 27 КБ
- 16.11.2024
- Изменения от 16.11.2024 05:38. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 15.11.2024
- Протокол продления.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.pdf 640 КБ
- Извещение о закупке № 32414168178 (Версия №2) 359 КБ
- Изменения от 15.11.2024 14:15. РТС-Тендер 101 КБ
- 07.11.2024
- Проект договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 101 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414168178 (Версия №1) 266 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса