Тендер: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена
154 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
14.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000281
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000281
Подача заявок (МСК)
07.11.2024 10:09 - 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 18.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.11.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- 07.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Проект контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- Порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- Инструкция 20 КБ
- Расчет цены единицы для МК 14 КБ
- Информационная карта запроса котировок 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.11.2024 №0820600002024000281 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса