Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
39 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013418000076
Документация
- 19.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2018 №0320200013418000076-3 (Печатная форма)
- 15.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0320200013418000076-2 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320200013418000076-1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2018 №0320200013418000076 16 КБ
- Документы по аукциону 2019 А.docx 129 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса