Тендер: Поставка бумаги офисной Снегурочка А4
Начальная цена
998 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2411050001
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 10:00 - 18.11.2024 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024 09:30
Документация
- 21.11.2024
- Протокол SBR028-2411050001-Н.pdf 262 КБ
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 15:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.11.2024
- Извещение о закупке.pdf 271 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 29 КБ
- ТЗ на поставку Бумага Снегурочка А4 2025 год.docx 198 КБ
- Формы заявки поставки товара.docx 44 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса