Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 691 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
13.11.2024 01:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047924000209
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047924000209
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 03:50 - 13.11.2024 01:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0338300047924000209 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- signature_text_1731570162_summingup_443995.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 13.11.2024
- 2b285149-1a37-4c8a-9e52-d4b3af36d095.docx 9 КБ
- 05.11.2024
- Требование к содержанию Бумага 32 КБ
- Расчет НМЦК общий 17 КБ
- Проект контракта бумага 43 КБ
- ТЗ аукц — копия 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0338300047924000209 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 910,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса