Тендер: Поставка расходных материалов для бензоинструмента (шины, цепи)
Начальная цена
619 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000147
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000147
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 09:51 - 12.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол 0820600001324000147.doc 57 КБ
- 05.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 117 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.11.2024 №0820600001324000147 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса