Тендер: Расходные материалы для установки для аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов САМот-02 (этикетка/бирка стерильности; индикатор химический/физический для контроля стерилизации; индикатор биологический для контроля стерилизации)
Начальная цена
153 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200003924000136
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003924000136
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 09:45 - 14.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.11.2024 №0320200003924000136 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса