Тендер: Поставка моторного топлива
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3255195
- 223-ФЗ ЕИС 32414159091
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414159091-01 124 КБ
- 18.11.2024
- протокол 2437.9091 ЗК 1 уч.docx 43 КБ
- 13.11.2024
- ЗК ГСМ (Спецификация) 2025 Амурская область.docx 173 КБ
- Извещение о закупке № 32414159091 (Версия №2) 130 КБ
- Изменения от 13.11.2024 12:35. РТС-Тендер 93 КБ
- 05.11.2024
- ЗК ГСМ (Спецификация) 2025 Амурская область.docx 174 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414159091 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса