Тендер: Поставка дверей
Начальная цена
55 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, село Поляна
,
Амурская область
Завершён
13.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600007924000153
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000153
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 09:52 - 13.11.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600007924000153 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 05.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК - 25.12.xls 43 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ Контракта - 25.12.docx 56 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки - 25.12.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки - 25.12.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0123600007924000153 72 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки - 25.12.docx 67 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса