Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
758 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300119324000018
- 44-ФЗ ЕИС 0320300119324000018
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 08:59 - 13.11.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0320300119324000018 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature_text_1731543238_summingup_443985.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.11.2024
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 27 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Приложение №4 Проект муниципального контракта 61 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 583,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса